Елена Кругляк

Что лучше xbox 360 или PS3 Slim?

Что лучше xbox 360 или PS3 Slim? Читал разные стотьи и нашёл что PS3 и движком и графикой на 100% лучше чем у xbox 360 заявила Sony...Что делать Хочю крутую графику в играх и хочю чтоб игры были дешёвыми Подскажите плиз...

Roman

Конечноже иксбокс. сравнил хуй с пальцем блин

Любовь Горячева

я согласен с АНАТОХИЙ!! ! икс бокс на много лучше!!!

Александр

этот вопрос на самом деле уже задолбал на этом же сайте можешь найти кучу таких вопросов а теперь по теме консоль нужно выбирать только по играм вся эта муть про графику и мощный процессор полная лажа в плане игр выигрывает PS3 на ней куча эксклюзивов таких как Heavy Rain мега игра кто говорит что это мыльное кинцо у того просто нет консоли и они завидуют далее Uncharted 3 части просто бомба в нее нужно играть и ты все сам поймешь далее Gran Turismo 5 просто очень крутая гонка далее God of War просто обалденная игра мясо, кровь, кишки море позитива гарантированно потом дурная репутация 2 части тоже игра офигенная вобщем на PS3 куча эксклюзивов посмотри обзоры в интернете а на боксе всего 7-9 эксклюзивов остальное мультиплатформа