Александр

PS3 или лучше Xbox 360 slim

Сергей

Спроси гугл, он тебе столько всего покажет)
апоследок, плюсы и минусы каждой системы.
Xbox 360
Плюсы:

Наличие дешёвых комплектаций
Более мощные процессор и графическая система
Качество картинки в играх часто лучше
Возможность взлома — игры нахаляву
При наличии компьютера с Windows Media Center можно просматривать медиатеку с приставки

Минусы:

Монополия на дорогие аксессуары
Сравнимая с PS3 конфигурация дороже
Игры по сети и немногочисленные веб-сервисы только на платном аккаунте
Xbox Live официально не запущен в России
Нет браузера
Интерфейс плохо продуман
Джойстик удобно держать, но играть им не так удобно
Джойстик поставляется с 2-мя пальчиковыми батарейками. Аккумулятор и зарядки — за отдельную плату
Не воспроизводит видео объемом более 4Гб

Playstation 3
Плюсы:

Подходят контроллеры других производителей (в том числе очень дешёвые)
Игра по сети бесплатна
Наличие Blueray привода
Налчие wi-fi
Имеется встроенный браузер
PlayStation Home, напоминающая Second Life
Удобный джойстик с акселерометром
Возможность установки Linux (UPD: только старые модели «толстушки» )
Более продуманный интерфейс
Поддерживается больше кодеков

Минусы:

Медленее чем Xbox
Качество встроенного браузера оставляет желать лучшего (особенно в Ютуб)
Пока не взломали — нет игр нахаляву
Хуже картинка в некоторых играх, плохое сглаживание
Нельзя слушать музыку по сети во время игры

Ал
Александр

Бери Бокс, реально сам задавался таким вопросом. В конечном итоге понял что иксбокс брать выгоднее.
1. Графа лучше. если не веришь, посмотри видюхи по сравнению в ютубе.
2. Легче подделывать диски и ставить прошивку.
3. Джойстик удобнее.
А бообще если надумал покупать новый иксбокс, то лучше этого не делать т. к.
1.) Новые партии трудно прошиваются либо вовсе не прошиваются.
2.) Подожди и поднакопи на ПС4 или Бокс 360 либо сразу на новый комп, потомучто из магазина брать за 9000-12000, заведомо старую технологию, невыгодно.

Ол
Олег

Думаю, выбор должен определяться набором игр-эксклюзивов. Для меня более интересны эксклюзивы PS3. Один Heavy Rain чего стоит.

Эльдар

графа одинакова, пс3 ради эксклюзивов, блюрей привода
бокс360 ради пираток, и он хз почему ломается часто, мой выбор пс3