Дарья

Xbox360 не подключается к xbox live

Купил на днях хbox 360,абсолютно все подключив, подключил провод от модема (То есть у меня проводное подключение) и вот незадача служба xbox live не работает. Вот примерно как это происходит: xbox------домашняя сеть--------интернет X xbox LIVE .На офф сайте я пробовал всё что можно: сбивал настройки сети, отключал брэндмауэр, перезагружал, но он все равно не подключался к службе xbox live.Обидно однако. Кто поможет мне с этим?

Светлана Демина

Воткни шнур от модема напрямую в бокс. Вбей логин и пароль, DNS от инета и будет счастье.