Natasha Kashpura

Как подключить два беспроводных джостика к одному компьютеру?

Купил 2 беспроводных джостика EXEQ EQ-PSU-02100, но сразу 2 не работают только по одному. Подскажите что мне делать, может какую нибудь программу надо? Хотел поиграть на двоих, но получается зря 800 рублей на второй джостик потратил.

Джостики одинаковые поэтому один другому мешает

Евгения Асеева

Должны работать. Должны быть настройки работы пары приемник-передатчик или еще что. Читайте инструкцию, напишите в техподдержку.