Ольга Быканова

Здравствуйте! хотел бы вас спросить) что лучше купить ноут-комп?

у меня есть к примеру 20000, хочу хорошую игровую машину! понимаю что 20000 для высшего класса не дойдет! но что лучше купить что бы тянуло много игр?

White Sugаr

Безусловно комп, запомните пожалуйста НЕ БЫЛО НИКОГДА И СЕЙЧАС НЕ ИГРОВЫХ НОУТБУКОВ!! ! Это все реклама, любой ноут за условные 20-30к будит ничтожным перед системником собранным за 20-30к, ноут более менее подходящий для игр стоит 70к+

Павел Матвейчук

Конечно компьютер

Вера Невиль

Однозначно - стационарный комп. Будут еще деньги, то можно сделать апгрейд, а с ноутом так нельзя.
И еще: лучше покупать комп по деталям. Дешевле выйдет!

Lev Fedorov

народ правильно советует комп бери!
и не сомневайся

Владимир Андрианов

Для игр стационар, без вариантов.

d.
d.alekcey

компьютер

Александр Уткин

Корпус Cooler Master K350 (RC-K350-KWN2-EN) -$ 45
Блок питания Chieftec Smart GPS-500A8 -$ 48
Материнская плата ASRock B75 Pro3-M - $71
Процессор Intel Core i5-3470 -$ 180
Кулер для процессора DeepCool THETA 31 PWM - $10
Оперативная память Hynix DDR3 PC3-10600 2* 4GB -$ 60
Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 660 2GB GDDR5 - $205
Жесткий диск Seagate Barracuda 7200.12 500GB -$ 57
=$650....если руки из плеч ...соберёшь