Ольга Чиняева

подскажите что лучше купить комп или ноут какие плюсы ноута, какие плюсы компа

Александр Николаев

комп на много лучше так как если что внутри полетит то можно в ручную исправить

Ил
Иллиан

плюс кампа - во всем - минус - далеко не унесешь - это токо фактический плюс ноута

Артём Леонтьев

ноут тяжело апгрейдить (улучшить) , но он не занимает места и с ним можно валяться на диване, ноут выйдет дороже

Андрей Акимов

Много и для компа и для ноута. По мне так лучше ноут.

Елена Савченко

Ноут компактнее, мобильнее.
Комп в разы мощнее за те же деньги, что и ноут и можно установить монитор каких угодно размеров=)

Valera Novikov

Плюс компа - высокая производительность, минус - не портативный, плюс ноута - портативность, минус - низкая производительность.

Азамат Аликулов

Плюсы ноута: мобильность и автономность (к слову у высокопроизводительных ноутов автономность от розетки до розетки)
ПК: выше соотношение производительность на рубль стоимости, апгрейд и кастомизация.

Ма
Манюня

У них цели разные

Ваня Канин

Комп : Апгрейд (оперативки больше можно поставить, заменить проц, видяху, поставить допол .жд, ссд, за те же деньги комп будет мощней 2, а то и в 3 раза ноута.

Дмитрий Костюченко

Лучше брать ПК потому-что например клавиатура у ноутбука может сломаться и починить ее будет стоить дорого а у компа можно купить это плюс ПК минус его не унесешь