Кристина Пегова

Продаю комп. что купить: ноут или планшет? или может ещё чего-нить посоветуете?

Почему?

Максим Захаров

ноутбук, конечно

Светька Матвеева

ноутбук однозначно

Лена

Ноутбук

Людмила

Лучше ноут. Хоть он и больше чем планшет, зато в нем намного больше плюсов. На планшет (если еще и не дорогой) далеко не все игры скачиваются (ну это если кто любит играть) . Ноут как и планшет можно переносить. Можно огромный телефон купить и он будет как планшет, почти. Ноут можно купить с разным рисунком ну или разного цвета. И фильмы на ноуте удобнее смотреть чем с планшета. На ноутбуке можно работать (имеются ввиду разные рабочие программы) . Так что я бы купила ноут.

Юлия Дьячкова

и мозгов чуток, комп оставь и ноут бери