Миша Гаевских

Что лучше купить хороший планшет или средний ноут?

Евгения

Планшет: - легкость, компактность, время работы, упрощенная ОС - для таскания с собой везде и всюду, для развлечений (кино-домино, музычка, вконтакт и пр) - но никакой универсальности и низкая производительность и совместимость.
Ноутбук - полноценный компьютер с полноценной ОС, для повседневных задач, работы - для всего. производительность высокая (относительно планшетов) Расширяемость физических параметров, универсальность - да все можно. Минусы: громоздкость и небольшое время автономной работы.

решать тебе

Андрей Мальцев

на свое усмотрение

Аннушка Темная

Я думаю ноут он удобнее у меня есть планшет-ЭТО НЕУДОБНО!

Vika

Лучше хороший системник

Roza A.

слабый ноут по производительности = хороший планшет

Алексей Сидоров

я за нет бук маленький и операционка для ПК ставится удобно и просто по деньгам как планшет