Gagik Torosyan

Хочу хороший планшет. Подскажите, какой лучше купить. Подскажите, какой лучше купить.

Виктор

iPad mini или iPad 4

Лера

только не айпад) ) возьми самсунг galaxy note)) машинка достойная)

Антон Мухин

Начну с самого хорошего
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Правда, он лапочка?

Но предполагаю, что цена Вас не устроит.
А какая устроит?
Я ведь не знаю.

Из сравнительно дешевых предложу Bliss Pad R9020
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8289518&hid=6427100&frompersid=2

А вообще предлагать другому человеку трудно.
Что значит хороший планшет?
хороший - маленький?
хороший - легкий?
хороший - с длительным временем работы?

Дайте подсказку!!!

Кириллиус Фамилия

Если хотите девайс на андроиде берите Samsung Note 10.1 (в Связном за 22 000 продают)
Если на iOS, то iPad 4 32 Gb (около 25 000), если хотите более бюджетный айпадик, то iPad mini