Дарья Крылова

Хочу купить планшет. Подскажите совместимы они с ПК?

Ринат Камалетдинов

ну да совместимы если их подключать к компу и сбрасывать на них что нибудь

Лика Лика

Смотря по чем нужна совместимость.
Например музыку в мп3 любой планшет поймет.
Видео.. . а тут уже нужно смотреть.. . хотя если достать перекодировщик видео, то тогда без проблем.
Тексты как правило (если формат .тхт) планшеты понимают, только иногда надо объяснять планшету в какой кодировке записан текст, благо программ на данную тему хватает.
Про игры (например нфс карбон или что то подобное которое запускаете на своем компьютере) как правило можно даже не заикаться.. . хотя, если хорошо порыться в инете и есть деньги, то почти любую игру на планшет можно купить. Только как правило она будет работать а планшете, а не стационарном компьютере.
Картинки (фотографии) планшет понимает без проблем, но иногда бывают конфликты с картинками высокого разрешения. Многие производители могут намеренно ограничивать максимально возможный размер картинки.

Валерия Аникеева

Планшеты бывают разные.
К примеру, Android планшеты совершенно несовместимы с Windows компьютерами.