Миша Бабкин

Хочу купить планшет. это норм планшет?

Вообщем присмотрел себе недорогой планшет. В хар-ках сказано ARM Cortex A8(1.4ггц) . ARM Cortex A8 в сравнение с ARMv7 лудше или хуже.
Не судите строго если что не так, я в этих вещах плохо разбираюсь

Кристина Грудинина

nexus 7 офигенный

Алексей Кузнецов

По мне так я вообще считаю что это бесполезная вещь... чтобы поиграть есть компьютер или приставка в интернете посидеть можно через телефон ...купи себе ноут

Сергей Ямщиков

Руслан с тобой я не согласен если в руках не держал планшет