Мария Мурашова

Это правда хочу здесь купить планшет

Вот ссылка http://www.ebay.com/itm/Samsung-Galaxy-Tab-3-10-1-GT-P5210-16GB-Wi-Fi-Tablet-Android-4-2-WHITE-/201084311850?pt=US_Tablets&hash=item2ed18f192a .Кто разбирается в английском подскажите это оригинал планшета или нет, оплата при получении, он новый или б/у и может кто -то там уже заказывал?

Они доставляют в Беларусь?

Наталья Пахомова

Состояние товара:
Восстановлен производителем

" Уполномоченный Samsung отремонтированный продукт ж / 90 дневная гарантия "

Ел
Елена

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете