Яна Дамирова

за 15 000 рублей можно купить норм комп? (не ноут)

Ай
Айнура

нормальный да НО не для игр

Абдурашид Чиллаев

Смотря где. А вообще реально.

Вячеслав Тур

Я думаю можно если использовать двух ядерный процессор и видео среднего класса

Петр Чепурин

если имели ввиду то один системный блок, то можно и то для игр не очень будет

Диман

да, нормальный для просмотра фильмов

Inna Silantyeva

Что бы лазить по интернету и кино смотреть ...(а про игры забудь!

Ирина Тройнина

можно взять но лучше сам собирай дешевле и можно собрать средний системный блок с малой памятью или слабой ОЗУ как соберешь