Максим Нееми

купил комп было всё норм а потом...

Купил комп работал себе нормально а сейчас происходит почти моментальный про груз биоса идёт экран загрузки виндовс
потом монитор тухнет и включается уже на надписи добро пожаловать раньше так не было это нормально ???

монитор мигает как еслиб он не работал (нет сигнала)

биос грузится моментально даже нет экрана с тестом оперативы ну и всего другого раньше был)))

Иван Дементьев

Люди радуются, что быстро грузится всё, а он переживает)) )
Зайди в БИОС и отключи быструю загрузку. Будешь любоваться, как белые буквочки плавно протекают по экрану, тестится оперативка, показывает что там внутри. Поэзия кибернетики! Ррромантика!

Дмитрий

обнови все драйвера по возможности ...открой диспетчер задач
и по порядку смотри свойство драйвера - дату. . .ну соответственно
на сайт производителя железа - загрузки драйвера nvidia ну если ATI
ТО на амд и так далее! и обнови bios своей материнской платы

Ольховский

Все нормально пока ПК работает.

Юлия Симбиркина

мой совет тебе парень скачай всё быстрее на флешку))

Евгений Грачев

Обнови биос.