Роман Яковлев

Стоит ли покупать данный ПК? за 15 000 рублей?

Всем привет хочу комп для игр! Тут недавно предложили за 15000 рублей компьютер с рук!
Процессор i7 3770
Видеокарта Gtx 580
Оперативная память 8гб
Блок питания 600w
Стоит ли брать для игр? Все ли игры потянут?

Алексей Немтинов

да, оптимально для всего и цена хорошая

Наталья Сергеевна

Да потянет! И это дешево за него)

Татьянка

пойдет - правда видюха ферми стоит - посему не айс уже ...уровень примерно 760ой ...вощем потом можно смело на GTX 970 менять - проц годный

Игорь Тофан

За 15000 руб.? Бери, конечно!

Евгения Ванькаева

бери машинку, пойдет

Клара Дорджиева

За 15к очень даже хороший комп многие игры потянет на высоких но ты провер там температуру и все такое цена все же немного подозрительное