Ирина Тихонова

Стоит ли покупать данную видеокарту?

GIGABYTE GeForce GTX 770 1137Mhz PCI-E 3.0 4096Mb 7010Mhz 256 bit 2xDVI HDMI HDCPХочу купить видеокарту, друзья посоветовали эту, но сам я не знаю даже. Может кто пользуется данной карточкой, расскажите как она себя проявляет в играх, особенно в современных, типа батлы, кс и т. д. Буду очень благодарен!!

Сильно дорогой мне не надо, чтобы 15 тыс. не превышала и норм.

Ан
Андрей

Очень хорошо себя покажет, стоит брать

Алеся Юрданова

На данный момент лучше не покупать железо вообще, доллар скакнул вместе с ним цены. Имеет смысл купить GeForce 970, если процессор не слишком бюджетный для такой видяхи

Юрий

А надо ли? Девятая серия вышла.
Ценник не так сильно и отличается.

Ли Иодо

бери асус, палит, евга либо аналог сапфир r 9 280/290. gygabite не советую, а так остальное норм

Надежда Иксанова

купи GTX 770 JETSTREAM 2GB, она подешевле и не хуже. У меня такая, любая игра на ультра