Myrza Sarybekov

Стоит ли покупать? Стоит ли покупать системный блок где установлена видеокарта SMA?На игры как пойдет?

Светлана

SMA (англ. Shared Memory Architecture) — вариант исполнения компьютерной архитектуры при которой графический процессор не имеет собственной (dedicated) памяти (GRAM), а использует оперативную память (RAM) компьютера наряду с центральным процессором (CPU)и другими устройствами.

Вот и думай, как пойдёт)))

Юрий Арсеньев

Любая строенная видеокарта плохо подходит для игр, возможно вообще ничего не запустит, смотря какая модель.