Janna Carapencova

Стоит ли покупать такой системный блок? [2]

Все понятно ребят, тот фуфло. Посмотрите вот этот :

игры летают на максимальных настройках (Батлфилд 3,Far Cry3,тАНКИ ОНЛАЙН И ТД)

рассмотрю варианты обмена

--------------------------------------------------------------------------------------

4 ЯДЕРНЫЙ атлон х95

4 гига оперативы

500 гигов жесткий диск

видеокарта джифорц GTX 460 1 gb

мат плата асус

корпус ИН ВИН

лицензионный виндоус 7

--------------------------------------------------------------------------------------

Ребят теперь отпишитесь, такой системный блок, ведь гораздо лучше: 2 ядра, 1гб оперативки, 1 гб видюха.

Аня, 11 тысяч просят.

Ир
Ирина

вы как нить попробуйте заснуть при такой иллюминации.... смотря сколько денег просят.. это все устаревшие модели. современные игры толком не пойдут. разве что на минималках

Петр Петров

Что то жесткий маловат. Потом не люблю AMD. процессоры Intel больше по душе.

Дарья Белявская

А я играю в танки -онлайн на втором пне

Че
Чеэто

А цена этого динозаврика какая?
Я бы не взяла, даже за 15 штук.
И за 11 наверно тоже... подумала бы нафига мне он? !
За 14 штук можно купить материнку и проц 3570к

Александр Козлов

ты че Андрюха ему цена 200 у. е. потолок

Ольга Москвитина

5 шт отсилы, маломощныи

Ки
Киса

ну тип самолёт, ок. Только такой конфиг под той же баттлой на 100% загружается и через 2 часа игры можно яичницу жарить. Ну за 10-11 вполне можно.

Максим Мочейко

За 11 ты соберешь такой же по мощности, только новый, а добавив еще пару - тройку тысяч, получишь намного мощнее

Паша

Да ты четкий пацанцик.