Рамиль

Какой лучше системный блок. От какой компании лучше покупать? От intel или apple? И чем лучше.

Во первых, у меня собранный комп и лагает, Во вторых, мне лень создавать свой акк в мейл ру, это моя мама

Елена

лучше который собранный

Алексей Приходько

лучше вообще готовый СБ не покупать, а купить комплектующие по отдельности и попросить знающего знакомого или на крайняк заплатить за сборку

Яна Гатауллина

Ирочка, это не телевизор, который продаётся от какой-то фирмы. Там есть только фирмы сборки. А еще лучше будет если эта фирма будет называтся Made in Home.

Саша Андрианов

народ! Нет, ето кокраз правда и ничего она не "городит"! Есть целие системники от Епл і прочих фирм. К примеру [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Но я присоидиняюсь к преждним советам. Собирать надо самому!