Дима Комаров

Когда покупаешь с нуля системный блок что идет в комплекте?

Konstantin Popov

Дерьмовый коробок, дерьмовый блок питания, отстойные материнка оперативка

Кристина Глинова

Готовое решение как говорится (из коробки) полное Гомно
комплектующие отвратительные -а цена в накрутке достигает 10 т. р

Утопия

Федор Смирнов

системник, шнур питания и диск с дровами.

Дмитрий Голубков

от комплектации, диск - на материнку, монитор, видеокарту, рекламный диск, инструкция, провода, кабели, переходники и прочее

Алексей Беляев

Системный блок и установочный диск к материнской плате. Иногда еще установочный диск к видеокарте.

Ирина Маронова

что покупаешь, то и идет

Эля Маданова

кот в мешке. системник самому собирать надо или по крайней мере отбирать комплектующие должен сам, а не то гавно, что туда напхали.

Bestiy Bestiy

готовый системник говно полное и самое главное что то одно вышло из трое так надо сдавать весь ком в ремонт. отдельный компонент тот же жёсткий вынул и отнёс по гарантии.