Алексей Петруненко

Когда покупаешь материнку процессор в комплекте идет? Когда покупаешь материнку процессор в комплекте идет??

Elzar

Нет, приобретается отдельно... еще надо собрать
правильную конфигурацию.... что бы железо
не конфликтовало между собой...

ОК
Ольга Крюкова

лутсше бери в комплекте.
а то есчо всунешь невпихуемое!

Лена Мишукова

Материнка с процессором- уже не "материнка". 🙂

Юл
Юлия

Обычно нет, но есть офисный вариант дешевый, там есть проц уже.

Интегрированный процессор http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=p🅰️0:2:a🅰️a:0:d:1:999:r:1:1:1362&oper=::::

Иван Платаный

а с какого банана, он должен идти в комплекте?

Егор Сосков

нет конечно

Ал
Александр

идет не идет а покупается отдельно

Ан
Анатолий

нет, кроме матерей с впаянными камнями

Дмитрий Громов

Когда покупаешь материнку в комплекте идёт проц видяха хард кароч целый комп + монитор + колонки + компьютерный стол

Ге
Геннадий

ага И ВИДЮХА ТОЖЕ 🙂

Эльдар

нет! хотя есть материнки с процессорами сразу идут но это редкость!