Bobur

какие комплектующие нужны чтобы собрать полноценный системный блок

Роман

внатуре что ученик
мне впадлу чес слово

Сергей Глазков

гугл тебе в помощь

Azamat Wood

google.com

Руслан Гусаров

кейс с блоком питания
материнка
оперативка
процессор
жесткий диск
привод

Александр Гринвальд

Корпус: Cooler Master Storm Enforser

Процессор: Intel Core i7 3770 3.40 GHz

Охлаждение процессора: Водяная Система Охлаждения (СВО) Corsair Hydro Series CWCH80 [Corsair H80]

Материнская плата: ASUS P8Z77-v-Deluxe

Оперативная память: Corsair Vengeance 16 ГБ 2133 Мгц (Кит. Комплект из 4-ёх планок по 4 ГБ)

Видеокарта: ASUS GeForce GTX 680 DirectCU II TOP (Топовая модификация с заводским разгоном)

Блок питания: Thermaltake Toughpower Grand 1200W

Твердотельный накопитель: RevoDrive 3 X2 PCI-Express SSD, 480 Гб

HDD: 2 жестких диска по 2 ТБ Western Digital Red (для систем NAS) [Объединены в RAID-массив (RAID 1 - зеркальный дисковый массив)]

Дмитрий

Для игр? вот - смотрим....