Алла Маракуца

нужно название комплектующих любого системного блока.

нужно название комплектующих любого системного блока, совершенно любых клавиатуры и мыши, так же монитор.
не плохо бы было если бы назвали мне точно название любого принтера, сканера, факса. и примерную цену всего этого)
это для отчёта по практике.
и ещё :)) программное обеспечение, ну название лицензии, антивируса, пакета ворда, и так же их цену. помогите кто чем может)

вы меня не совсем понимаете, беру любой системный блок, там стоит процессор Pentium4 631 OEM 3.0 GHz /2048kb/800MHz например и его цена 1781 р далее материнская плата MB Gigabyte GA-946 GMX –s2 i946 GZ+ICH7 Socket775 mATX ценой 1760 р и так далее

Илья Соловьев

лол, что?

MSI
ASrock
Crosshair
pixma
ASUS
GIGABYTE
EVGA
PALIT
ZALMAN
DEEPCOOL
HYNIX
HYPER
SAMSUNG
....