Сергей

Могут ли все комплектующие системного блока сгореть? и по какой причине?

нет ребята конечно грамотные особенно те которые говорят об аквариуме или о пожаре. Если человек задает вопрос то он нуждается в помощи я так понимаю, а не в насмешках, маленьких прикольчиках и так далее. Если бы я захотел посмеятся я бы пошел в цирк посмотреть на клоунов.

Ситуация такая купили комплектующие в организацию на рабочую станцию. Сгорела материнка. материнские платы для оставшегося процессора в ужасном дефиците и по нереальной цене. поэтому целесоообразней уже было взять все вместе. остался только корпус и привод. стал вопрос как списывать. нужна причина по которой можно списать все сразу. Вот я и спрашиваю. Пожалуйста люди которые несерьезно отвечаю не писать. Посмеяться я могу и в другом месте.

Doniyor Uz

все сразу - только в случае пожара

Роман Руднев

могут, например из-за удара молнии

Ekaterina Vinokurova

Может если вкинешь системник в костер. А так сгорает что-то одно, самое слабое и остальное выключается.

Анастасия Калинина

Обычно под ударом что-то одно, если речь о скачке напряжения

Рустамбек Турсунов

это из ряда вон выходящее.. . Из-за удара молнии такое может быть, но в этом случае сгорает всё, что было включено в розетку

Ни
Николай

или под напряжением в аквариум уронить

Зиночка Гаврилова

ну да, даже при перепаде напряжения все не сгорит. хотя если вам тотально невезет....)

Юлия Уварова

материнская плата сама не горит, только высыхают конденсаторы и батарейки, а вот дисковод может закоротить и блок питания сгорит тоже, а следом за ним и всё остальное.

Алексей Петров

Только если в ванну с водой кинешь

Максим С

уходит в КЗ (Короткое Замыкание) и горит сразу БП (Блок Питания ) если блок пропустил.... вариантов немерено... вас обманули в сервисном центре или просто не хотят связываться с вашим оборудованием ?

Евгений

если ВЫ извинте чайник!