Наталья Силаева

В чём может быть причина неисправности системного блока?

Включается и начинает работать. на мониторе появляется надпись сигнал не обнаружен. системный блок ещё 1-2минуты работает и отключается. все кулеры крутятся, на материнке горит лампочка. наверно жесткий диск не работает?

Екатерина Хольманн

жесткий диск тут совершенно не при чем
блок питания замени для начала

Иванова Мария

на этот вопрос можно с определенностью ответить, только проведя полноценную диагностику.
Но наиболее вероятные виновники - блок питания или материнская плата.

Ма
Мауфия

осмотри материнку визуально горящая лампочка не показатель её здоровья... судя по всему ей торба, Вздувшиеся конденсаторы могут служить причиной проблем.