Владимир Белов

Неисправность системного блока.

Отказался загружаться компьютер. Включаю кнопку питания, лампочка на передней панели включается секунд на 5 и гаснет. Windows не загружается, на экране "Нет сигнала", соответственно тоже гаснет. Все вентиляторы работают. Грешу на жесткий диск. Может Вы подскажете, в чем проблема и как ее решить. Спасибо.
Поход в сервис нежелателен.

Никакого экрана загрузки вообще нету. Монитор при включении сразу выдает, как я написал выше "Нет сигнала" и гаснет. Соответственно и в биос я зайти не могу. Судя по логике - сдохла видяха, но как то неверится... Geforce 540 за полгода сдохнуть.. .

Алексей Зайцев

для начала попробуй открыть биос ( Del, или F2 или смотри как отрыть твою биос) при загрузке ...
если не открылось - мамка сдохла или видяха
если откроется - ( тут куча вариантов) ...
сначала - 1 сделай ..