Ник Клим

что колеблется в системном блоке?

Андрей Осокин

колебалка))))

Mary Leto

Ну кулер может

Светлана Дзуцева

колеблется? только HDD у него там стрелка ( стрелки) как у проигрывателя пластинок [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , может вентилятор за комок пыли цепляет, может у вентилятора оторвалась лопасть и он начинает вибрировать и всё

Алена Иващенко

снимикрышку и посматри там потчти все комплектующие "колебаться" могут