Полина Олина

Процессор для системного блока

Купил процессор 4 ядра 2.8 ггц поставил комп включаю сам работает а монитор нет хотя монитор сам работат. Что делать я когда ставил процессор ни чего не отключал видюха рабочая. Помогите!

Настя Лощинина

авось материнку спалил....

Вероника Львова

Обратитесь в мастерскую

Юлия Дубровина

в биосе возможно встроенная видюха включилась вместо внешней, подцепи монитор к ней

Филипп Кортес

материнка с видео? проц с встроенным видеоядром?

Татьяна Нефедова

Ставил камень не обесточив материнку? Ну ты уникум. Когда твое сердце будет барахлить, то хирургу так и скажи, что ты хочешь быть в сознании, и прочувствовать всю глубину боли. Пусть доктора посмеются.