Ирочка Филатова

через скока меняют процессор (Системный блок) ?

Людмила Берникова

Через каждые 5 лет примерно.

Олег Орлов

Как не хватает производительности для твоих нужд так и меняют... А задачи для компа у всех разные... Геймеру заядлому вообще надо через каждые 2-3 года менять...

Игорь

срок работы процессора официально - 50 лет

Константин Мостовой

Его можно вообще не менять если все устраивает, меняют железо в основном заядлые геймеры !

Вероника Клименкова

когда ломается и ремонт становится нерентабельным либо когда перестает устраивать.

Павел Тужилкин

Кому как, я в прошлом году купил уже системы мало, хочется что то топовое, надоело на I5 сидеть

Татьяна Пейчинович

По необходимости человека в частности.

Se
Sef

В среднем раз в три года, примерно на такой срок службы рассчитан "белый" брендовый ПК и примерно такое время к нему выпускаются комплектующие память, процессоры и т. п.

Кристина

Хоть никогда а можно и каждый день если карман безразмерный (ну если бы у тебя был безрармерный так бы не делал) а вот если жить на шее у родителей тогда дело другое
а меняют нормальные люди так
чуйка мало? Значит замена, если хватает то на**й