Евгения Белоусова

Сколько может быть оперативки в системном блоке с процессором Penitum 1?

И можно ли ходить по интернету имея 32,64МБ ОЗУ?И если нет,то 128МБ ОЗУ хватит для захождения в интернете?

Оксана Радько

Для инета такого компа не хватит. Для работы в современном интернете требуется минимум 8 Explorer и ряд других продуктов которые в свою очередь требуют минимум windows XP. Ты представляешь что это будет за ХП на Pentium 1 со 128 ОЗУ ??
Если поставишь 98 виндовс у тебя на каждом шаге в инете будет ошибки выскакивать т. к. тогдашний браузер не поддерживает сегодняшние коды...

Елена Бондарева

512 мб оперативки! Я ТОЧНО УВЕРЕН 🙂

Юлия Тимофеева

Ну, в принципе, в системный блок влезет где-то пара тысяч модулей памяти, если не доверху набивать. А вот в материнку на Pentium гораздо меньше. И только столько, сколько эта материнка может принять.
По интернету "ходить" можно и telnet'ом на 4 Мб ОЗУ. Это программа (TErminaL NETwork – сетевой протокол) с текстовым интерфейсом, позволяющая подключаться к другому компьютеру через Интернет.