Лёня Мариев

как-то можно изменить процессор на ПК не меняя системный блок? ну вот он на 2.00 GHz !!!и я хочу по больше

Галина Кочуева

купи более мощьный проц и поставь главное знать свой сокет

Юля

только системник менять.
и никак иначе.
вооот.

Ир
Ирина

Процессор - самая дорогая в компьютере деталь. Посему всё остальное можно смело менять вместе с ним.

Эмма Шлотгауэр

в библии сказано
на старые одежды новые заплаты не ставят
ибо ветхая одежда порвется еще больше
и новая заплата пропадет

Юрий Черепанов

Ню ню, отнеси тем кто этим занимается сам ты там навортишь, А самая дорогая часть компа это всегда была и будет видяха антоша ты гонишь!!!

Юра Кожевников

То что вам хочется побольше и подлиннее это понятно ))
Заходите на сайт своей материнской платы и смотрите какие процессоры она поддерживает.