Никита Коршунов

Можна ли разогнать процессор с ~1.65 GHz примерно к ~2.00 GHz

Марина Тулина

Да, разгоняй...

Марат Елемесов

Разгон это не очень хорошо. Полететь компьютер может. Модно, но не советую

Дарья

смотря что за проц, а так да можно.

Оленька Береснева

Гнать можно и нужно. Но грамотно. Зайди на сайт http://www.overclockers.ru/, там много интересного написано.

Виктория Маслова

можно, но сильно греться будет, так что заранее продумай все ньюансы с новым охлождением ...но всё это муторно и увеличеная частота большой роли в работоспособности недаст, так как камень сам по себе слабоват

Денис Полоротов

Проц какой архитектуры? Мать какая? Там нюансов куча и маленький вагончик, без опыта можешь спалить мать.
Если не жалко, то можно и потренироваться.