Екатерина Зверева

помогите разогнать AMD E450 1.65 Ghz хотя бы до 2 Ghz!! оч надо!!

Паша Юдин

Процессоры АМД серии Е не для разгона созданы, а для экономии и 1,6 для них это норма

Елена Шишканова

Бесполезно. Да и чисто физически крайне сложно. Да и не возьмёт он 2ггц элементарно.
Видимого прироста производительности на современном уровне не будет!
Зато будет запредельная температура (вы с какой луны навернулись - гнать нетбук???? О_О) и очень скорый пи*дец, итак уже своё отживающему камню.

Marina Romanuk

А зачем его гнать, он и так лучше большинства одноклассников...