Юлия Усачева

как разогнать процессор кор2 дуо с 1.8 ghz до 2.1

Alima Bakirova

это не разгон а пародия тем более разницу не почувствуешь ну если хочешь пробуй поднимать частоту FSB в биосе

Ирина Лазарева

толку разгон
копейки не заметишь

Олеся Баранова

А теперь попробуй включить логику:
Итак, грамотный аппаратный разгон у нас осуществляется через что? Правильно, через BIOS, Следовательно, что? Правильно, заходим в BIOS.
Способы разгона процессора какие есть? Правильно, по множителю и по шине. Множитель у всех Core 2 Duo что? Правильно, заблокирован. Следовательно через что гоним?!?!

Вишенка Ник

Через Биос

Виталий Ремизов

А что это корыто разгонять?
Из говна конфету не сделаешь