Юлия

Как разонать процессор с 2.1 GHz до 3 GHz?

Риита Радикова

Не разгоняй лучше. Купи тройку и работай с ним.

Николай Охрименко

мне кажетса что так сильно нерозгониш, а как розогнать процесор ищи в гугле

Елена Добрынина

Надо педали крутить пошибче, однако....

Наталья Назарова

Чтобы так сильно разогнать процессор нужно сочетание нескольких факторов:
1. Процессор надо подбирать. Некоторые экземпляры не разгонятся так сильно ни при каких условиях.
2. На материнской плате должна быть возможность регулировки напряжения питания процессора.
3. Охлаждение. Для такого случая нужно уже как минимум жидкостное. На чемпионатах по оверклокингу (такие бывают! ) используют жидкий азот.

Ну и процессор долго не поживет при таком разгоне. Умрет за месяц - максимум.
Без такого риска можно гнать на 300-400Мгц. Для этого хватит измененного напряжения и хорошего кулера.