Денис Бетономешалка

Писк системного блока

Короче вопрос такой, вы же знаете что системный блок может пищать если допустим нажать больше трёх клавиш одновременно, и недавно он начал пищать разными звуками при загрузки винды, типо вместо приветствия. Так вот вопрос, с помощью чего он издаёт эти звуки и можно ли как нибудь заставить его сыграть мелодию? 🙂

Оксана Суворова

Звуки материнской платы, возможно этот писк предупреждает вас о неисправности компьютера... Почитайте о вашей материнке в инете

Ал
Александр

Можно.. .
Для начала нужно скачать соответствующий драйвер (Sound Driver for PC-Speaker) с сайта компании Microsoft. Следует учесть, что он может работать только на операционных системах Windows линейки 9х (95, 98, или МЕ) . В системах, основанных на ядре NT, этот "фокус" не пройдет по причине другой логики работы драйверов устройств.

I G

Вы про спикер чтоли? Так ведь он не просто так пищит! Каждый сигнал обозначает какую-нибудь информацию. Хотя была у меня прога «мэйл гуард» вот она заставляла спикер верещать так -что становилось страшно, а от удаления отбрыкивалась руками и ногами!

Марина Негожина

На передней панели системного блока присутствует speaker
Начал отвечать и не пойму.. . ты серьезно, или прикалываешься

Сергей Козак

спикер
можно

Оксана Егорычева

Ха таких идиотов еще не встречал, но в этой жизни все бывает !
Писк это уже намек на проблемы запоминай его и сюда
http://allkomp.org.ua/nuzhno-znat/41-o-chyom-pishhit-sistemnik