Лена Богданова

наверно что то с системным блоком

я переставляла комп и что то случилось! подключено все правильно а пишет на мониторе нет сигнала мне сказала специалисты что что то в самом системном блоке! помогите то это может быть

Александр Кравченко

Вам поможет только учебник русского языка и отключение режима" блондинки"!

Елизавета Боня

возможно монитор подключили не в то гнездо!

Александр Новиков

Наверное стоит получше прикрутить VGA кабель к видеокарте.. .
Иногда помогает...

Рустамбек Турсунов

Проверить правильно ли и до конца шнур подсоединен, или же видеокарта накрылась

Иван

У меня была такая ситуация, очеь долгго менял провода проверял, долго думал че с ним, оказалось что провода перегорели, купили другой провод подключили, все нориально работает... .
Вообщем советую провод другой купить)

Танюшка Трихункова

Просто кабели перепутали скорее всего. Например, у системника и монитора кабели питания абсолютно одинаковые, но переставив их местами, вы его не включите.