Ва
Василий

(Что то триндит в системном блоке) Почему при начале работы компьютера в системном блоке что то триндит

Ол
Ольга

Надо открыть крышку и посмотреть что.. .
.

Shambet Tookeev

А. Вентилятор (на БП, на видеокарте, на процессоре, на жёстком или ещё где)
Б. Жёсткий диск
В. Флоповёрт. Он ещё зелёной лампочкой мыргает.
Д. Триндозвон тринкает

Юрий М

Вы б хоть написали как именно "триндит", с какой части системного блока, на каком этапе загрузки, какова частота звука, можно еще тембр вибраций измерять для пущей уверенности)) , а если серьезно -пригласите какого нить айтишника на пиво, или коньяк, и включите при нем системник (когда немного поддаст) , все проблемы..)