Эмиль Ибрагимов

покупка компьютера. что лучше купить ноутбук, или хороший системный блок.

А)
Ангелина )))

Системник, естественно. И не готовый купить, а собрать. Если самому слабо - закажи сборку в магазине!

Tynchtykbek Tokonov

Лучше системник. И дешевле и практичней. Легко ремонтируется и модернизируется. А ноутбук можно будет только выбросить.

Александр

комп много места занимает в квартире, есть в продаже хорошие ноутбуки)))

Антон

системник для игр, ноут для работы и портативности ( если одинаковые по цене)

ti
tinik12

ноутбук

Александр Дмитриченко

а как вам будет лучше.. . ноутбук

Светлана Шатохина

при одинаковых характеристиках десктоп будет дешевле и пригоден для дальнейшей модернизации, а при равной цене значительно мощнее. Но ноут конечно интереснее в плане мобильности, можно залечь с ним на диване или взять в дорогу. решайте что вам важнее.

Анна Туралина

Ну все зависит от поставленных задач, кодировка видео или тяжелые игры, системный блок, так посмотреть видео, посерфить нэт пойдет и ноут.

ПыСы ноутбук сравнимый по мощности с системным блоком, обойдется раза в три дороже.

**
***ян@чка ***

Ноутбук - это понты. Системник и апгрейдить легче и дешевле.