Александр Юрьевич

как подсоединить наушники к системному блоку

Варя Федорова

обычно это зелененькое гнездо или гнездо со значком наушников

Ольга Аксёнова

Зеленый маленький такой вход сзади компьютера! Если у тебя на компе есть колонки, то именно тот в который воткнуты колонки (извени если, что, но всяко бывает)! Вход на CD-приводе предназначен для прослушивания CD не посредственно через CD-Rom!вставляешь туда диск в формате digital audio(CDA),т. е. обычный музыкальный диск! Нажимаешь на кнопочку play на приводе! И наслаждаешься! ИМХО лучше через звуковую! Удачи!

Melis Kimsanov

На передней панели у системного блока есть обычно два входа, красненький и зелененький, вот Вам зеленый нужен 🙂

Вячеслав Малышев

Колокольчик зеленый у наушников, а на системном блоке зеленое гнездо.

Анна

Втыкай куда подходит пока не заработают.

Наташа Соловьёва

Отсоединяешь колонки и подсоединяешь туда наушники. Problems?