Виктор

Отпишитесь! В колонках нету разъема для наушников. Как быть? Возможно ли их подключить к системному блоку?

Александр Романцов

Что касается колонок то никак, купить новые с разъемом. или купить разветвитель аудиосигнала на два выхода. Насчет "возможно... ", а в чем проблема, бери и подключай, там есть специальные дырочки разного цвета, тебе нужна зеленая, это аудиовыход.

На
Наталья

наушники можно, на задней стенке входы, зеленый вроде для наушников

Лаура Сунгатова

ни как нет не возможно

Сергей Журавлёв

Да, я подключаю. Не знаю, какой у Вас системный блок, поэтому не могу сказать куда подключать.

Ярослав Филиппов

воткни в свуковой порт ЗЕЛЕНЫЙ наушники и в проге ежели у тя вылезет выбери наушники

Дима Комаров

при чем наушники и системный блок?

St
Stas

Вытащить разъем колонок из системного блока и вместо него пихнуть разъем наушников

Антон

да но только извлетая разъем от колонок и на то же место втыкаешь от наушников разъем

Анна Дрындина

наушники к системному блоку? если у наушников стандартный вход, то втыкайте и слушайте) если нет, то купите переходник...

Светлана Тимаева

Возможно. Но должен в комплекте идти кабель "мини джек "3,5мм. с его помошью и подсоединяйте в соответствующий разьем системника

Лариса Коршунова

классный вопрос такой же и ответ будет!
отключаешь колонки подключаешь наушники и о чудо все работает))

Александр

если на колонках два выхода - красный и белый (например) то надо купить переходник (провод) с этих двух "выходов" на "вход" 3.5 mm (везде продаётся (дёшего))

Екатерина Игнатьева

Прочитал весь пост ...что за бред ...такое впечатление, что народ собрался *иськами меряться ...Единственный грамотный и внятный ответ от "Sergius" !! То есть Вам нужно будет или колонки с отдельным выходом на наушники, или разветвитель JACK 3.5 . Его Вы подключаете в ЗЕЛЁНОЕ гнездо на задней панели блока (так же и туда же колонки - если отдельно ; см. фото) . И, да, не забудьте о том, что как правило, громкость наушников на колонках НЕ РЕГУЛИРУЕТСЯ - регулировка идёт ТОЛЬКО на динамики колонок . Наушники же сами, сами ..."ползунком" на экране (правый нижний угол экрана - там есть значок динамика) . Усё !!