Илья Власов

Не включается системный блок, в чем могут быть причины? Блок питания рабочий 100% - проверяла..

Ал
Александр

Возможно подключен не правельно, проверь подключение и пилот

Азад Гейдаров

Вариантов много.
Нам надо знать после чего он не включается, как проверяла БП, и его действие при нажатии Повер внутри системника и на монитор

Вячеслав Веселов

ну если он не включаетса как ты его проверяла

Людмила Кочетова

Вы его просто выключили и теперь не включ?

Ольга Орлова

Вентиляторы тоже не начинают крутиться на процессоре, блоке питания? Если издаёт псик при включении, опишите его. Возможно, не всё питание подключено, проверьте, воткнут ли толстый шнур в материнскую плату (24 контакта) и 4 контакта шнур рядом с процессором (если есть такой) . Еще вариант, на самом блоке питания сзади выключатель в положении 0, переключите в I

Серёга Соловьёв

сзад и сичтемника есть кнопка для включения и отключения питания, а еще можно штеаеры вытащить и вставить а еще можно от пыли очистить

Рита

Причин может быть множество, начиная с самой банальной - заклинило кнопку включения, до более серьёзных. . Звуки какие нибудь издает компьютер? Если да - узнайте какой у вас БИОС (их 2 всего Авард и Ами) , и найдите в сети описание сигналов неисправностей для вашего БИОСА. И всё станет понятно..

Света Козлова

Проверьте все шнуры подключения компьютера к сети. Если стоит UPS, проверьте, включен или нет и работает ли. Проверьте сетевой фильтр, если есть. Проверьте саму кнопку выключения. Иногда проблема может быть просто в оторвавшемся проводке. Если все нормально и не работает, то стоит проверить на работоспособность материнскую плату, северный и южный мосты. Но это уже со специалистом 🙂