Мария Лукичева

Стоит брать этот системный блок?

http://cheboksary.dns-shop.ru/catalog/i157776/kompyuter-extreme-xl.html#description
Вот, для игр вообщем. .
И кто знает можно ли сборку в рассрочку взять? Или хотя бы этот..

Ясно, 8 коммент улыбнул 😄

Сергей Белый

вполне подходящие характеристики. Рассрочку - если магазин ее предоставляет, в основном в кредит или за нал.

Алексей Машнин

цена завышена

Михаил

За такие деньги лучше собрать самому на базе AMD FX 8350 будет заметно быстрее

Татьяна Горева

Отличный комп за такие деньги. Но лучше в этом же магазине собрать свой.

Аленочка Потапова

За эти же деньги можешь купить комплектующие и собрать. Выйдет лучше. Комплектующие тоже в рассрочку выдают.

Вячеслав Гостев

Прям капец как не стоит.

Анна Разорёнова

видуха гавно а так норм

Катерина Филимонова

за такое капло я тебе такое наклепаю что етому засратся

Be
Bella

процессор амд фикс 6300 4 ядра цена 4500р, видюха радеон 7850 2 гигабайта шина 256 бит 6000 рублей порвёт в клочья гтикс 650 и гигабайт шина 128 бит цена 4000 рублей и смотри дороже на 2000рублей но зато любая игра на максималке пойдёт, блок питания чифтек 550 ват больше не надо 2000 руб, жесткий диск 1 терабайт 2500рублей, мать плата асус 2500-3000рублей, оперативка 4 гига 1600мгц хватит 1000 рублей, 8 гигов толку нет, двд ром 500рублей, посчитаем проц 4500+видюха 6000+блок питания 2000+жёсткий диск 2500+ оперативка 1000+1000 корпус+500 двд ром=17500 рублей, удачи при покупке+2500 ещё там подкупишь что нить например ссд накопитель