Ну
Нурканат

Какой фирмы лучше всего брать системный блок ?

Про ноутбуки знаю какие, а вот заинтересовал вопрос какие лучшие щас для ПК идут. Кто что знает?

С железом уже собранные имеется ввиду

Александр Питч

Компьютеры лучше собирать самому

Towards Todeath

Как раз брэндовые брать не стоит - Acer, HP, Dell или наши доморощенные Irbis, Depo при завышенной цене имеют как правило, намного худшие параметры, чем любая самопальная сборка по той же цене.
Смотри на комплектующие, которые там стоят, а не на то, чья сборка.
В DNS нормальные сборки, адекватный подбор комплектующих и нормальная цена.

Геривенко Виктория

фирма- ето лиш корпус без ничево внутри

Дана

А какая разница? Хоть гвоздями его сбей. Главное - какое железо ты внутрь поставишь!

Вадим Климов

Все готовые сборки-рахитные. Лучше собирать самому.

Сергей

да приди в контору которая собирает покажи свой конфиг, спроси цену, если контора норм они тебе соберут.... это если неуверен, что справишься сам.

Елена Зорина

Никакой, собери сам, либо обратись в ситилинк, там на сайте есть конфигуратор, обратись к нему, подберешь вариант под свой бюджет, сборку можно заказать прямо там.