Алексей Настюшенков

Готовые системные блоки с начинкой внутри, какой фирмы лучше?

Если кто не понял о чем http://www.eldorado.ru/cat/1461649/

Юл
Юлия

готовые-это ширпотреб, а ширпотреб хорошим не бывает по определению.

Natali Petrenko

Ну есть такая необходимость и нет никакой возможности собрать самостоятельно, то серия MicroXperts, которые продаются в Юлмарте. Эльдорадо точно не надо. Уж лучше вообще не покупать, чем покупать в Эльдорадо.

Но при этом не значит, что не надо смотреть комплектующие. Надо.

Евгений Топунов

прийти на всё готовенькое конечно легко, но за эту лёгкость приходиться жестоко платить качеством сборки.