Александр Иванов

Стоит ли покупить такой системный блок?

Немного описания : Супер мощный Новый системный блок в коробке, документы, драйвера и все остальное

4х ядерный Core i3 2100/ 3100-3300Mhz на каждое ядро/ 4Гб ОЗУ DDR3 / 250Гб жесткий диск /DVD-RW/ видеокарта INTEL HD до 2ГБ памяти расширенная / Очень красивый корпус / уставновлен WINDOWS 7.

Стоит ли покупать токой системный блок? Просьба писать Да или нет. И обосновывать и да и нет.

Сколько на такой машине будет FPS в игре CrossFire? Да мне срать что он нихера не супер мощный. Но уж получше моего сейчашнего.... 1гб оперативы, 1гб видюха, 2 ядра.

Александр Королев

нихрена он не супер мощный.... так... шляпа на самом деле...

Айсулу

"Супер мощный Новый системный блок в коробке" - =))) не уж то ещё и в жбане комплектация есть?

Надежда Ситнова

ебатюшки я под столом ИДИ займись делом Андрюшенька
и на секундочку и3 4-рёх ядерным не бывает

Ольга Шевченко

проц устарел, памяти мало видимо материнка хлам видео встроено

Екатерина Бабурина

Видео встроенное, а значит, если ты соберёшься играть в серьёзные игрушки, то они у тебя не пойдут.

Разве i3 бывает 4-х ядерным?

Кр
Кристина

Зачем с интегрированной видеокартой. Это офисный вариант

Екатерина Бронина

он супер офисный, но никак не мощный

Алексей Тумаков

Цена-16-19р. , скорее ДА, Из-за красивого корпуса-НЕТ

Лё
Лёня

Нет. Это даже не середняк, особенно видео.

Оксана

по желанию.

Шахин Мамедов

Процессор не фонтан. Видеокарты вообще нет (ибо встроенная и фуфлыжная) . Такой системник выгодно покупать в офис в качестве печатной машинки, но не домой как игровой или мультимедийный комп.
В CrossFire FPS будет 1-2 кадра в секунду. Сойдет?

Дмитрий Едков

Какие нахрен игры на интегрированной видяхе- пасьянс, косынка? Иди ебанись об стол.

Алексей Антипов

что значит стоит ли? смотря какая цена? для чего комп? вообще система говно.. лучше сам собери) сэкономишь денег
1)i3 - двухядерные процы (да он имогут 4 потока параллельно считать, но куда менее эффективно, чем настоящие 4хядерные) . по деньгам выгодней взять i3-2150 или 2130..стоить будет на копейки дороже и при том ощутимо производительней
2)4гб озу маловато (особенно с учетом того, что видеокарта интегрированая и будет забирать кусок оперативки под себя) , правда оперативка дешевле грязи.. лучше сразу 8гб брать и не париться, но тут всего 4Гб и вероятно это 2 планки по 2Гб, а значит если докупишь, то получится 4 планки оперативки, а они работают менее эффективно чем 2 или 4 планки, так что лучше брать 2х4Гб
3)жесткий 250Гб это нищебродство.. это очень очень мало. Тем более цена на них растет не линейно.. 2Тб будет стоить раза в 2-3 дороже, чем 250гб, а места в 8 раз больше! то есть намного выгоднее брать большой жесткий.
4)отсутствие дискретной видеокарты плохо, если вдруг тебе захочется поиграться, но для фильмов и офисных приложений с головой.
5)красивый корпус никто не будет фидеть, кроме твоих ног.. хороший корпус - это большой корпус)) а красота это дело вкуса

твой нынешний комп мало чем уступает этому говну.. огласите бюджет)) и цели

Дмитрий Чубов

Говно говном. Если пишут шляпу. типо 4хядерный ай3,очень красивый корпсу и тп, то значит комп паленый. Сам собери!