Мирзаджанова Джамиля

Можно же купить только лишь системный блок, не покупая клаву и монитор? Они есть ...

Просто всю жизнь пользовался ноутами, а тут вдруг комп захотелось ...Стационарный так сказать

Кирилл Романчук

можно, разрешаю

Татьяна Платонова

можно даже прост проц купить ))))))))))

Людмила Базлина

конечно можно)

Та
Татьянка

разумеется можно. а лучше будет, если самому собрать системник. дешевле получится как минимум. ибо в магазинах что-то одно офигенно, зато другое откровенное УГ. а так можно конфетку собрать, где все будет офигенно.

Ирина Гизатова

Покупать можно и нужно все отдельно. И потом собирать в системный блок, будет лучше и дешевле готовой сборки, которые собирают изо всякого говна.

Николай Грушин

Естественно! А еще разумнее - самому его собрать!

Ро
Роман

А как ты им будешь пользоваться, без клавы и монитора?

Марина Петракова

Обычно так и продается, иногда клаву с мышью дают в качестве бонуса.

Ольга Трепыхалина

Нельзя, в тюрьму посадят

Марина

не вздумай это ОПАСНО! там же в магазинах сидят специалисты и полугодовым стажем

Cвета Гурова

Лучше самому собрать на фирме какой нить, дешевле будет и работоспособней, то есть под конкретные нужды..