Вя
Вячеслав

стоит ли покупать винду за несколько тысяч в магазине вместе с покупкой системного блока?

покупаю системник и вот думаю что эти несколько тысяч я могу потратить куда более выгодно. так что если купить системник без винды, и закачать дома какую нибудь любую пиратскую? просто раньше так из знакомых никто не делал

ну самому скачать с торрента и установить винду будет нормально? или проблемы будут..

а что если в магазин принести свой пиратский виндовс7 на флешке и сказать чтоб они поставили именно его? и сколько это будет стоить

Серега Кресников

главное - скачать оригинальный образ винды -7-ку - http://www.askvg.com/direct-download-links-download-official-original-and-untouched-windows-7-iso-32-bit-and-64-bit/
8-ку - http://files.mail.ru/074968D62E7C11E28A6B00215E3F8AC4
записать его диск на минимальной скорости с проверкой записи
выставить в биосе первичную загрузку с сд
загрузиться с сд
следовать инструкциям

Георгий Асанбаев

ну в этой стране каждый второй школьник знает где скачать винду, как ее поставить и как вылечить от жадности.
так что зовите школьника он вам все сделает за 500 рублей

Алексей Семин

Если не умеешь ставить сам, то плати

ОК
Оксана Киктевич

Ну, это ты должен сам со своей совестью решить, что тебе лучше.

Саша Гетманский

Зачем переплачивать, если можно установить без платно. Но как говорится: Хозяин - барин. Проще сделать опрос: кто сейчас на лицензии, а кто на пиратке.)

Любовь Колтунова

если комп будет использоваться в организации или каком то частном офисе, то лучше сразу взять с виндой. если комп для дома - можно поставить самому. установка пиратского ПО карается законом (в магазине могут и не согласиться) у нас установка винды стоит 500 руб. - у вас не знаю.

Катя Блэр

Нормальные магазины не устанавливают с флешек пиратки, так как их могут за это наказать.
90% россиян пользуются пиратским софтом, хотя кто то сидит на линухе)

Андрей Драч

Если деньги на Виндовс отрезаются от бюджета на комплектующие, то разумнее скачать с торрента. Я ставил пиратки несколько раз, только жили они несколько месяцев. Не слетали, а тупо не берег такую ОС, захламлял и в итоге сносил без сожалений. Потом купил Виндовс 7 лицуху, поставил себе, родным на несколько компов. Работают год стабильно. Что-то не то в пиратках.