Женя Максимчук

Стоит ли покупать видеокарту GeForce GTX 650?

У меня есть сомнения, подойдет ли она к моему процессору AMD Athlon(tm) II X2 240 Processor и блоку питания, мощностью в 400W.

Свет Александровна

К этому процессору и БП будет в самый раз. Но этот процессор некоторые игры уже не тянет. Я бы взял гораздо более мощную GTX750ti, чтобы со сменой процессора можно было ее использовать в дальнейшем. БП ее потянет.

Елена Пчелина

есть и лучше