Ирина Быкова

Стоит ли покупать GeForce GTX 650 T

Татьяна Мордвинова

да это видеокарта мощная главное чтоб деньги подтянули

Анастасия

да, стоит он не плохо прошла тест на современных играх, правадо и по мощнее её есть видеокарты

Ольга Тутова

ну видюха нормуль и дешевая

Людмила Абазина

нет слабенькая она

Дмитрий Черных

Стоит:) Сам пользуюсь) Но многое зависит не только от видео карты))

Иг
Игорь

Конечно покупай, я купил за 4500 буквально на днях! Там уже имеется заводской разгон, но тебе в комплект дадут программку, с помощью которой ты можешь "подтянуть" видюшку и практически все игры на "ультра" потянет.

Елена Ерохина

Да буст версия 650 ти будет круче, сам недавно человеку такую ставил, все тянет без проблем.